СОШ п. Сосновка
п. Сосновка Белоярский район Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Поздравительное слово директора с Днем учителя!

    В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность всем учителям школы п. Сосновка за душевную щедрость и верность профессии!
    Поздравительное слово директора с Днем учителя!.
    Этот день – поистине всенародный праздник, пронизанный сердечной теплотой и светом. В этот день все мы вспоминаем своих любимых учителей: мудрых и строгих, терпеливых и требовательных, внимательных и заботливых, которые каждый день, заходя в класс, отдают детям частичку своей души, зажигая в них огонь знаний, любви и доброты. Уверен, быть учителем – высокое призвание. Нет на свете другой профессии, в которой личностные качества, характер, интересы, убеждения и устремления имели бы такое большое значение. Своим неустанным трудом и постоянным творческим поиском они закладывают основы завтрашнего дня. Именно от них зависит, насколько образованным и духовно богатым будет наше подрастающее поколение. В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность всем учителям школы п. Сосновка за душевную щедрость и верность профессии! Дорогие коллеги, вы даете возможность каждому ученику не просто добиться успеха и реализовать свои способности, сердцем болеете за то, чтобы каждый ваш ученик стал настоящим человеком. Вы учите ребят доброте, ответственности, честности. Вы помогаете им преодолевать первые жизненные трудности, обрести веру в себя, найти призвание. Ваши успехи, ваши достижения, а значит успехи и достижения ваших учеников являются весомым вкладом в развитие нашего образовательного учреждения. Благодарю вас, дорогие коллеги, за преданность высоким идеалам педагогики, за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд! Хочу пожелать вам успехов и процветания, творческого подъема и новых свершений, ярких перемен и реализации самых дерзновенных планов! От всей души желаю крепкого здоровья, жизненного благополучия, творческих удач и искренней любви учеников! Желаю здоровья, благополучия, новых открытий! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Спасибо вам за ваш подвижнический труд!
    С уважением, директор школы п. Сосновка Михаил Викторович Иванов

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie