СОШ п. Сосновка
п. Сосновка Белоярский район Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Поздравительное слово председателя родительского комитета школы

    От имени всего родительского сообщества поздравляет с Днем учителя председатель общешкольного родительского комитета Н.А. Фарутина
    Поздравительное слово председателя родительского комитета школы.
    Уважаемые наши учителя!
    Вы - настоящие герои, которые без устали и с любовью трудятся для благополучия наших детей. Ваши знания, терпение, истинный интерес и забота помогают формировать их личность, развивать таланты и достигать успехов.
    Год педагога и наставника - это особое время, когда мы можем выразить вам нашу глубокую признательность за ваши усилия и жертвы. Вы проводите часы над занятиями, планируете их, ищете индивидуальный подход к каждому ребенку. Ваши уроки делают образование увлекательным и интересным, побуждают наших детей к познанию нового и расширению своих границ.
    Ваша работа не только важна, она жизненно необходима. Вы - наши наставники, которые направляют наших детей к верным целям, помогаете им разобраться в мире и себе самим. Ваши советы и поддержка помогают нам, родителям, стать более компетентными воспитателями.
    Мы ценим и уважаем Вас! Ваше присутствие означает намного больше, чем просто учитель. Вы становитесь для наших детей примером, вдохновением и надеждой. Ваши дела воплотились в жизнь многих выпускников, которые стали успешными взрослыми.
    Поэтому сегодня мы поздравляем вас с праздником, посвященным вашей непростой и благородной профессии. Желаем вам много радости и счастья в этом году, а также много энергии и вдохновения для ваших будущих успехов. Пусть каждый день будет наполнен радостными улыбками ваших учеников и сердечными словами благодарности.
    Воспитание - это прекрасное и благородное дело. Мы гордимся вами, уважаемые учителя, и благодарим вас за ваше самоотверженное служение!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie